Bus 71 de Mérignac à Le Taillan-Médoc (horaires et plan)
Itinéraire du Bus 71 de Bordeaux : Mérignac Barbusse ↔ Le Taillan Lycée Sud Médoc. La ligne de bus 71 dispose de 51 points d’arrêt sur son trajet et dessert sur son itinéraire les villes de Mérignac, de Le Haillan, de Saint-Médard-en-Jalles et de Le Taillan-Médoc. Les horaires du Bus 71 de Bordeaux Voir la fiche horaire du Bus […]